вторник, 8 ноября 2016 г.

Крылья за спиной. Отчет №1.

Привет! Мимо проекта в блоге Ночная жизнь Клик сложно пройти. Нет, ну кому скажите не нужны крылья за спиной, чтобы успеть все и даже больше. 

В первом посте было 3 задания, 2 из них на весь проект. Задания совсем простые, зато какие действенные и необходимые.

1. Каждый раз перечитывая задание моя спина стремится к прямой линии. Давно добавила в утреннюю зарядку упражнения для спины. А задание от Наташи будет напоминать мне держать спину.

2. День без интернета будет суббота. Давно задумывалась, о том чтобы проводить день в неделю без интернета и вообще телевизора. Одной как-то скучновато и полезно будет всей семье. Муж у меня максималист предложил на всю неделю, но сошлись на одном дне, для стимула поспорили на шоколадку. И уже вечером субботы шоколадка была у меня в руках, сдался в общем. А мы с девочками отлично провели время без монитора: приготовили вкусняшек и натанцевались: я доучила танец и дети тоже несколько движений выучили:)

3. Традиционно составляем планы на ближайшее время. Планы все домашние, пока у меня их немного, что-то возможно по ходу вычеркнется, что-то допишется. Каждое большое дело разбила на маленькие и прицепила календарик, чтобы наглядно видеть сколько времени осталось. Повесила на видное место (холодильник конечно же).
Ну что стартуем! Меняем себя! Всем участникам удачи!

10 комментариев:

  1. Оля, как хорошо что-то поменять в своей жизни :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю перемены, даже если просто мебель переставить. Кстати, давно не переставляла, надо что-нибудь придумать... Спасибо, что забежала))

      Удалить
  2. Оля, ты еще и в плюсе осталась - с шоколадкой! :))) Все ж таки сильные мы, женщины! :)))
    Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А что нам женщинам остается)))шоколадка досталась всем:))

      Удалить
    2. Ага, не успела спрятать:))))

      Удалить
  3. С удовольствием почитала твои планы))) особенно про книги))))))))))) А что за швейный марафон ты хочешь провести?) И да, фотки мне же тоже надо) Уже и рамки купила)))) Спасибо за напоминание) И удачи в проекте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Провести это не совсем то слово, просто у меня накопилось очень много швейных хочушек, вот и планирую бросить все силы на их выполнение) А книги, это то количество, что не хватает мне для 100 в этом году, правда не уверена, что потяну)))

      Удалить
  4. О, холодильник и у меня стоячая совесть - все планы на нем!
    Удачи, Оля!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо! Мимо холодильника не пройдешь)))

    ОтветитьУдалить